Версия для слабовидящих


eye

  logotip vk ikonka vk znachok vk ikonki sotssetei logo vk

telegram 

Nt LGkGyMP8 

 1050848 html 8173ea8471f05be4 

 

BOeuf29A NQ

 

tn 192945 b7e8436d5463

 

pitanie

 

PHOTO 2023 04 17 13 42 31

Всероссийская олимпиада школьников (Школьный этап)

 

afisha

 22 сентября в Чегемском муниципальном районе стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. На школьном этапе каждый ученик может попробовать свои силы в любом учебном предмете на свой выбор. Этот этап является одним из самых массовых и важных из четырех этапов олимпиады.

    По шести общеобразовательным предметам (математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия) школьный этап будет проведен на технологической платформе "Сириус.Курсы" образовательного центра "Сириус", по остальным общеобразовательным предметам - по заданиям, разработанными муниципальными предметно-методическими комиссиями для 5-11 классов (по русскому языку и математике - для 4-11 классов).

С порядком проведения школьного этапа олимпиады, графиком с указанием места и времени проведения туров, длительностью туров, контактными телефонами ответственных лиц, телефонами "горячей линии" по вопросам проведения олимпиады Вы можете ознакомиться на официальном сайте Управления образования Чегемского муниципального района, на официальном сайте ОО и на информационных стендах, размещенных в вестибюлях нашей школы. Приглашаем всех учащихся 4-11-х классов принять участие в школьном этапе ВСОШ.

Школьный этап ВСОШ-2023

Приказ 2023 ОО по ШЭ ВСОШ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2023/2024 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

№ п/п Дата проведения Предмет Протоколы жюри Работы победителей и призеров
1. 22 сентября География 5-11 Победители, призеры не определены
2. 25 сентября

Английский

язык/Немецкий язык

5-11

Работа победителя 8 кл

Работа призера 5 кл

Работа призера 5 кл

3. 26сентября Физика 7-11 Победители, призеры не определены
4. 27 сентября История 5-11

Победители не определены 

Работа призера 5 кл

Работа призера 5 кл

5. 28 сентября Литература 5-11  
6. 29 сентября Обществознание 6-11

Победители не определены

Работа призера 7 кл

Работа призера 8 кл

Работа призера 8 кл

Работа призера 11 кл

7. 2 октября ОБЖ 5-11 Победители,призеры не определены 
8. 3 октября

Химия

7-11  
9. 4 октября Право 9-11 Победители, призеры не определены
10. 5 октября Астрономия 5-11  
11. 6 октября Русский язык 4-11

Работа призера 4кл

Работа призера 4 кл

Работа призера 5 кл

Работа призера 7 кл

Работа призера 10 кл

12. 9 октября

Технология (девочки)

Технология (мальчики)

5-11

 

5-11

Победители,призеры не определены

Победители,призеры не определены

13. 10 октября Биология 7-11  
14. 11 октября

Физическая культура    (девочки)

Физическая культура 

(мальчики)

5-11

 

 

5-11

Победители, призеры не определены

 

Победители не определены

Работа призера 6 кл

15. 12 октября МХК 5-11 Победители, призеры не определены 
16. 13 октября Экология 7-11 Победители, призеры не определены 
17. 16 октября Экономика 5-11 Победители,призеры не определены
18. 17 октября Математика 4-6  
19. 18 октября Математика 7-11  
20. 24 октября Информатика 5-11  

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Полезные ссылки

 

 

11111 

 

minobr rf

 

minprosvetKBR logo

 

 74zVJclV8Gs

 

 

ege

 

gia

nadzor rf



 explain

 

 rusedu

 

olymp07ru

pfdo

 

persdeti

 

digit school

 

 j72dwfzy4pl5ozn0mod82a72l0le35xh

2017 07 03 153532