eye

logotip vk ikonka vk znachok vk ikonki sotssetei logo vk

Nt LGkGyMP8

1050848 html 8173ea8471f05be4

BOeuf29A NQ

tn 192945 b7e8436d5463

pitanie

PHOTO 2023 04 17 13 42 31

Добро пожаловать на официальный сайт МКОУ СОШ №3 г.п. Чегем.

Я рада приветствовать уважаемых коллег, учеников и выпускников школы, а также их родителей на сайте муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №3 г.п.Чегем". Здесь вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения и многом другом.
Школа впервые гостеприимно распахнула свои двери в 1991 году.
И вот, наконец, сегодня, спустя более 25-ти лет, идя в ногу со временем, наша школа заявляет о себе и врывается в бескрайние просторы "всемирной паутины", давая всем возможность держать с ней постоянную связь. Уровень современного развития информационных технологий сделал сегодня возможным то, что еще несколько лет назад казалось фантастикой. Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу.
Мы полагаем, что наш сайт станет местом для подобного общения, и очень надеемся, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться. Мы приглашаем вас и ваших друзей, и друзей ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять в гостевой книге или на форуме. Давайте вместе будем взрослеть и одновременно долгие годы молодеть душой. Пусть это наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущее, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, лучше понять себя и окружающих!!!
Желаем вам всего самого доброго.
А от себя, лично - здоровья вам и счастья!
С уважением к Вам, директор МКОУ "СОШ №3 г. п. Чегем" - Арипшева Татьяна Борисовна!

Решаем вместе

minobr rf